ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№871628 проблемы в сексе
Кристина Жен., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня такая проблема встречаюсь с парнем почти полгода у него неплохой характер,были чувства к нему и хотелось уже создать семью,но когда узнала что у него проблемы в сексе желание пропало быть с ним,ходили к урологу поставили диагноз простатит и преждевременная эвуляция,дело в том что у нас секса больше 10 минут никогда не хватало и всегда 1 раз в день больше у него не встает,азначили свечи уколы простакор делаю уже 10 дней,помимо этого у него еще неполное обрезание,сказали нужно делать но это долго заживает,у меня уже желание взять и переспать с другим но совесть и уважение к нему не позволяет,а секса хочется нормально но его нет уже 3 раза он довел меня до слез истерики тем что не удовлетворил улучшений никаких лазерную терапию делали и виагру пил все равно все также осталось теперь в итоге у меня такое ощущение что меня унизили и использовали хотя я и знаю что он меня любит и кольцо уже купил заумж позвал но из-за этого чувств к нему уже нет и неохота ничего с ним вто же время не хочется бросать что-то держит да и привыкла как быть дальше я незнаю,помогите пожалуйста разобраться и по поводу его лечения,заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых, время полового акта 10 минут-выше среднего, то, что половой акт бывает не чаще 1 го раза в день-тоже нормальное явление. Что касается простатита, нужно знать все данные анализа секрета простаты, посев секрета на флору, данные трузи простаты, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций. Иначе, говорить о грамотном подборе курса лечения, просто невозможно. А вам, нужно поддержать молодого человека, истерики и упреки-только усугубят ситуацию.