В ПОИСКАХ ВЕРНОГО ДИАГНОЗА..

№874065 В поисках верного диагноза..
Артем Муж., 22 лет. Россия Тула
Добрый день.мне 22. Сразу скажу что половой жизнью не живу и не жил никогда. Только мастурбация. Так вот сама проблема. Мучаюсь уже 3 месяца. Началось с того что стало больно ходить в туалет и с затруднением и после мочеиспускания чувствовалось сильное жжение в самом члене. Потом буквально через минут 15 оно проходило. Затем снова. Обратился к урологу сдал мочу (анализ хороший). Пропил неделю Таваник. Эффекта 0. Обратился снова к другому урологу. Тот сказал что все из за простаты. Якобы застой. Начали ее лечить. Сделали 5 массажей+ снова антибиотик Юнидокс +свечи генферон. Результат снова 0. Симптомы трудного мочеиспускания и жжения в члене сохранялись.Сделал УЗИ простаты и посев секрета на флору- все в норме. Затем взяли мазок Пцр на инфекции и обнаружилась гарднерелла(странно ведь половой жизнью я не живу) вообщем отпил Азитромицин+трихопол. Через месяц снова сдал на пцр и гарднереллы уже не было. Но на сегодняшний день улучшений 0 и даже хужеет. Теперь ощущения жжения в члене постоянны+ крайняя плоть стала сухой и бледной и как бы удлиннилась чтоли, то есть оголяеться головка легко а когда закрываю то плоть как бы сворачивается и приходится рукой ее оттягивать, нет совсем смегмы (как будто орган вообще не мой..)+ мочеиспускание также затруднено. Сдавал кровь из пальца и вены все хорошо. Вообщем отпил кучу таблеток обошел 5 урологов но никто ничего не знает что со мной... сам сейчас мажу тридермом но улучшений никаких. Что со мной может быть? Или какие еще анализы сдать.? Уже 3 месяца в муках и страшно что будет дальше...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты и данные трузи простаты, это-минимум.