НЕТ ЭРЕКЦИИ

№874328 Нет эрекции
Миша Муж., 22 лет. Россия Троицк
Всем доброго дня хочу рассказать свою проблему,в подростковом возрасте как и все ребята я мастурбировал регулярно на порно всё было хорошо он вставал я кончал,мог и по 5 раз так ,и вот не давно я познакомился с девушкой в этот же час я стал целовать ласкать её трогать желание было но без эрекции,пошли в номер я раздел её начал ласкать её половые органы везде целовать,и у меня не встал ,это было обидно,я расстроился и ушел,при том что эта первая девушка,секса не было еще в мои почти 23,далее,сколько себя помню мой член немного изогнут вниз ,я думаю не маленький 16 см ,всегда переживал за него ,что девушки высмеют и.т.д всегда думал о члене,но потом понял что он в состоянии удовлетворить девушу и забыл,но было поздно ,вчера мастурбировал он очень сложно встал,и кончил минут через 3,эрекция по утрам пропала,скоро жениться буду,если не встанет я никогда не смогу простить себе этого,пожалуйста посоветуйте что-то ,так тяжело,хочу как раньше,чтоб эрекция,была быстрая,но всё безуспешно,он восстанавится если брошу мастурбацию? ,заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно начать с похода к сексопатологу. Возможные обследования, он определит после осмотра и беседы. По интернету вы проблему не решите.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам для начала нужно установить отношения с постоянной партнершей. Причина расстройств эрекции вероятнее всего психологическая. Все можно восстановить. Нужно обратиться на прием к сексологу.