БЫСТРЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№875491 Быстрый половой акт
Антон Муж., 24 лет. Самара
Здравствуйте. Стал очень быстрый половой акт, что обычно для меня не характерно. Кажется началось все с того момента, когда сильно сжал член, около головки. После этого, примерно в течении полторы недели, болела головка, даже от касания трусов. Потом все прошло. Затем появились красные пятна, язвочки, зуд, дискомфорт, ходил на пример к винерологу, возможно был баланапостит, т.к уже все проходило точно не сказали. Прописали мазь клотримазол 1%, мазал когда появилась подобная ситуация, прошло. Теперь после мастурбации или после секса, на головке, в одном и том же месте, появляются красные пятна, как будто сосуды от давления, бывают и лопаются. Такого небыло никогда. Проходят быстро, искал в интернете подобные фото, похоже на начало баланопостита. На фоне все этого, пришел и быстрый половой акт, стало трудно сдерживаться, (раньше владел ситуацией полностью) к примеру минет, был пусть хотябы 5 минут, стал от силы 30секунд, даже эрекция не полная. С сексом все иначе, дольше, но очень трудно держаться, иногда и вовсе не удается. С головой все в порядке, понимаю что все лечится, не паникую. Партнерша одна, уже лет 6. Очень прошу ответьте, заранее большое спасибо. С уважением Антон.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и выполнить УЗИ простаты.