ПРОСТАТИТ В СТАДИИ ОБОСТРЕНИЯ

№875735 Простатит в стадии обострения
Vladislav Муж., 30 лет. Россия Обнинск
Врач выписал антибиотик нолицин 10 дней и 2 БАД простадонт и витапринол вроде компании АРГО, вопрос:можно-ли обойтись только антибиотиком?При пальпации железы была болезненность в одном месте. Перенёс бактериальный уретропростатит 4-5 лет назад примерно.Веду здоровый образ жизни, но иногда могу выпить немного, но совсем не часто и качественный алкоголь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не имеет НИКАКОГО отношения к лечению простатита. Найдите грамотного уролога, для начала, выполните анализ секрета простаты, посев секрета на флору, трузи простаты, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Ну, если не хотите обмануть сами себя, конечно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно знать результаты ваших исследований. После этого можно подобрать адекватное лечение.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
данных для ответа недостаточно.