ПРОСТАТИ?

№875902 Простати?
Константин Муж., 31 лет. РФ Москва
Здравствуйте. У меня пол года назад прихватило поясницу и появились неприятные ощущения в мошонке, стал чаще ходить в туалет по «маленькому», боли при этом не испытываю. Ходил к Урологу, делал ТРУЗИ простаты, УЗИ почек, мочевого пузыря и мошонки. Все без потологий, только на ТРУЗИ выявили фиброз небольшой(со слов врача) и стаз, в целом простата не плохая, размеры в норме(со слов врача). Поставил диагноз - Хронический простатит. Анализ на ИППП не сдавал, врач сказал, что если на лево не ходил и выделений нет, то и не нужно сдавать. На всякий случай сдал только общие анализы мочи, крови и кровь на ВИЧ, сифилис, гепотит. Анализы в норме, только в моче слизь в большом количестве(врач сказал, что это от простатита). Выписал таблетки простонорм, свечи витопрост и эскузан(капли), массаж простаты и еще несколько неприятных процедур (лазер, ультразвук, ток). Пропил курс таблеток, свечи проставил, все процедуры прошел, но особых изменений не произошло. Острых болей нет, но регулярно тянет в мошонке справа, тянет низ живота и пояснично-крестцовый отдел спины, в туалет хожу не часто, раз в 2,5-3 часа, эрекция есть, но акт короткий, еще появилась особенность - не каждую ночь, но часто просыпаюсь от того, что чувствую эрекцию и долго не могу уснуть, пока не спадет, бывает пол часа не спадает, не зависимо от мыслей. Подскажите пожалуйста, что делать, простатит ли это? Правильное было назначено лечение и по какой причине не помогло?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Константин, подобрать курс лечения простатита, без общего анализа секрета простаты, посева секрета на микрофлору с чувствительностью к антибиотикам, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, просто невозможно. Иначе, это лотерея. Не говоря уже о том, что написанные вами лекарства , не могли помочь в принципе.  Обращайтесь, попробую Вам помочь.