ПРОБЛЕМЫ С ОРГАНОМ

№877350 проблемы с органом
Артем Муж., 22 лет. Россия Тула
Добрый день. Помогите уже не знаю что мне и делать... Интерес угас к жизни почти полностью. Проблема такова что в июле этого года занялся сильно мастурбацией. Минут 20 длилась и я не мог никак эякулировать... В итоге спустя долгих и очень быстрых движений все таки сперма вышла... И после этого орган был очень очень красный. Именно где крайняя плоть. Как будто кровоизлияние или лопнули сосуды.гематомы вроде не было. После этого дней 5 член был отекшим. Но болей не было. А потом началось.... Член стал как будто другим. Стало жжение в уретре , по ущущениям орган стал каким то маленьким и втянутым.. И стало много кожи плоти... Даже сидеть стало некомфортно... Как будто сидя член уменьшается еще больше...Как будто одна кожа стала. Эрекция после этого была но С каждым днём ухудшалась и щас почти её нет совсем... Уже 3 месяца хожу по врачам что только не лечили... И простату и уретрит и цистит... На мои вопросы про член все врачи отмахиваются мол всё в норме. Сделали УЗИ 1 раз в покое сказали оболочка белочная цела и кавернозные тела тоже.... Мол вы себе придумываете всё а отсутствие эрекции это психология и зацикленность... Я уже просил сам сделать УЗИ допплер но мне все отказывают.... Считаю за дурака что я зациклился на своём органе..... И вот я позавчера лег в урологию в областную но и тут мне не делают УЗИ, а говорят что всё снова из за простаты... Лечат её... Я просто в шоке... Уже чуть ли не руки на себя положил. Нет никакого интереса к девушкам и либидо почти 0...Подскажите что мне делать...? Как быть? Я не хочу терять орган в 22 года, и можно ли было определить что нет разрыва оболочки в спокойном состоянии члена? И неужели я там правда себе все повредил..
..
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Простата тут не причем. Найдите возможность выполнить УЗИ полового члена в состоянии эрекции у хорошего УЗИста.  Погрешность в исследованиях составляет до 30 %. Если хотите -могу консультировать по скайпу: sexolog64
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь в хороший коммерческий центр и выполните узи члена С ДОПЛЕРОГРАФИЕЙ. Кроме того, нужно выполнить анализ крови на общий и свободный тестостерон.