ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ

№884205 Часто хожу в туалет
Евгений Муж., 34 лет. Россия Туапсе
Здравствуйте! Месяца три назад стал часто ходить в туалет по маленькому. Просыпался 4-5-ть раз. Потом в рекламе увидел лекарство простамол уно.Пропил но не полный курс, вроде стало лучше, теперь 2-3 раза просыпаюсь, а иногда 6-ть часов нормальный сон. Несколько лет назад ходил в больницу, там по моим жалобам они сказали что у меня простатит и назначили лекарства, подлечился и стало все нормально. Скажите пожалуйста, хочу полечить простатит лекарством витапрост, мне его хватит или лучше еще что то дополнительно нужно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так невозможно лечить простатит. Это долгое и комплексное занятие, с множеством процедур на железу и специально подобранных под вас препаратов. А вам, нужно трузи простаты.анализ секрета простаты, соскобы из уретры-общий и ПЦР, анализ крови на ПСА. После этого, можно с урологом говорить о диагнозе и курсе лечения.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Так пролечить не получится. Если хотите основательно пролечить простату, то Уролог должен этим заниматься.