ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ К СЕКСУ

№884363 Отсутствие желания к сексу
Александр Муж., 24 лет. Красноярск
Добрый день.

В апреле этого года лечил хламидиоз, диагноз ставили методом пцр на полный спектр. После лечения делал контрольные анализы несколько раз, мазком и в эякуляте - Все чисто. Но после лечения у меня пропало либидо полностью, решил проверить простату, делал анализы секрета несколько раз с интервалом 2-3-4 недели. лейкоциты были максимум 5-10 (референс 10), в основном 0-2 и 2-5. Лицетиновые зерна в умеренном кол-ве, в норму вход или всегда. Да и в общем этот анализ всегда был хорошим сколько ни сдавал. Делал два раза посев секрета - всегда сеялся стафилококус аеролитикум какой-то. Сделал трузи - был небольшой застой, прошел его лечение массаж + физио + свечи. Болей и резей в промежности никогда не было, струя мочи нормальная Как и раньше, анализ трехстаканной пробы мочи - тоже хороший воспаления никакого нет.

Единственное что сейчас беспокоит:
Сейчас переживаю из-за отсутствия желания к сексу, пропало спонтанное желание с эрекцией, в течении дня, при мыслях о сексе - никаких эмоций нет вообще (хотя раньше от них сразу «жгло» в груди и возникала эрекция в любых условиях). С утра ежедневной эрекции тоже нет, бывает и каменный бывает и вообще ни какой нет. При стимуляции эрекция появляется хорошая, но как мне кажется чисто механическая, без возбуждения.
При поцелуях также иногда стоит камнем (без желания), а вчера например когда дело шло к сексу - эрекция отсутсвовала впрочем как и желание его самого. При всем при этом я мозгами понимаю, что мне не хватает секса и я бы хотел им заниматься, но возбуждения никакого нет.(

Что мне делать подскажите?
Что следует исключить?
Неужели нельзя с этим ничего сделать И все вернуть как было?

у меня уже руки опускаются от этих бесполезных походов по врачам!
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
В первую очередь, нужно успокоиться! Вы не написали список принимаемых вами, или принятых, препаратов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен хороший сексопатолог.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Исследуйте уровень общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина и консультируйтесь очно у сексолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.