ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЭЛОЦИСТИТ+ДИСМЕТАБОЛИЧЕСКАЯ НЕФРОПАТИЯ

№886105 хронический пиэлоцистит+дисметаболическая нефропатия
merri Жен., 30 лет. Украина Ужгород
Здраствуйте меня тревожит один вопрос.У меня часто цистит постеднее время почти каждый день чуствую какой то дискомфорт но после туалета не печет просто дискомфорт все началось от кондиционера и так продолжается +випила монурал сначала помог а потом хуже стало.Пошла к врачу(приватному) она посмотрела меня на УЗД сразу и сказала что у меня кристалы солей 1-2 мм с одной и другой стороны и сказала что у меня какие то маленькие почки ето меня очень насторожило одна 10.0*4,5*5,2 другая 9,8*5,5*5,4 сказала что ето может быть ХПН я незнаю что сейчас делать пошла опять на УЗД к другому врачу говорю смотрите размер почек что и как она говорит у вас нормально все с почками я говорю а если размер до 10 ето нормально а она но вы же сама худенькая и не высокая,но счас при цистите боюсь что бы почки нормальные били,какие анализы надо сдавать что опредилить работоспособность почек?благодарю заранее за совет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с общего анализа мочи, посева мочи на флору, выполните биохимические анализы крови на мочевину, креатинин, общий белок.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Общий анализ мочи, посев мочи, гормональный фон.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дополнительно к написанному - пробу Реберга.