СИНЯК НА ЛОБКЕ

№886212 Синяк на лобке
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Березовск
Добрый день! у меня такой вопрос 24.11.2015 мне сделали обрезание крайней плоти по причине рубцового фимоза. До операции прошел полное обследование а именно: ВИЧ, Гепатиты В,С, Сифилис - отрицательно, уро мазок на половые инфекции 11 видов - все отрицательно, Флюрографию, общий анализ крови: Hb-180 г/л, Er 5.9 *10 12/л, L5.4 *10 9/л СОЭ 7 мм/ч, Эозинофилы 3, Палочкоядерные 4, Сегментоядерные 68, Лимфоциты 20, Моноциты 5. Общий анализ мочи: С-ж; кисл. прозр-я, Уд. вес 1030; Лейк.-1-3, Белок отриц, Эритр - отриц. Посев мочи стерилен. Биохимия крови: Билирубин общий 10.4, мочевина 3,9 Сахар 5.16.
После операции перевязки делали в стационаре, медсестра сказала что все заживает хорошо, дома на ночь делаю ванночки фурацилина и на ночь мажу шов зеленкой, не заматываю т.к. медсестра сказала что шов должен дышать. Ничего не болит, мочеиспускание нормальное, вообщем заживление идет нормально, но вот буквально сегодня во время обработки заметил на самом лобке ближе к стволу полового члена синий синяк, он не болит, никаких уплотнений нет. Скажите из за чего мог появится синяк ? Или после операции такое возможно и он пройдет сам? На фото видна небольшая синюшность. Как то напряг он меня. Заранее спасибо.
http://s015.radikal.ru/i332/1511/c8/e715322c1660.jpg
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
В том месте вам делали обкалывание новокаином, такое бывает, через пару дней пройдет, не переживайте!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
это не опасно.