ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ?

№887000 Хронический цистит?
Виктория Жен., 32 лет. Архангельск
Добрый день! С детства хр. пиелонефрит. Полтора месяца назад переболела острым циститом. Пропила курс антибиотиков по назначению врача. Сейчас продолжаю принимать канефрон. На данный момент до сих пор остаётся ощущение легкого дискомфорта уже после мочеиспускания какое-то время, потом все проходит. То оно есть, то его нет. С чем это может быть связано? Сделала УЗИ мочевого пузыря, почек, надпочечников - сказали в норме, но немного утолщены стенки ЧЛС. Анализ ПЦР на ИППП - отрицательно. Анализ мочи сдаю раз в неделю - все показатели в норме, но присутствуют соли (оксалаты) в незначительном количестве. Благодарю заранее за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите последние анализы мочи-общий и посев на флору, которые должны быть сделаны не ранее, чем через 3 недели после окончания антибиотиков.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Это может быть связано с нарушением электролитного баланса, и повышен тонус мышц.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужен очный прием.