ТЯЖЕСТЬ В ЯИЧКАХ И ПАХУ

№887184 Тяжесть в яичках и паху
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Березовск
Добрый день! такой вопрос. 24.11.2015 сделали обрезание крайней плоти. Швы заживают хорошо, нити рассасываются но очень тянет в яичках как будто тяжесть и паху. Я думаю это от воздержания ведь секс и мастурбация до заживления противопоказаны. До операции так же долгое время небыло секса только пару раз мастурбировал. Скажите как быть в данной ситуации и как облегчить эти симптомы. Мастурбировать боюсь как бы хуже не сделать. Прошло 9 дней после операции
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты, узи простаты и мошонки.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вряд ли это связано с воздержанием. Я бы на всякий случай сделал УЗИ органов мошонки и анализы.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
У вас шовные нити, тоже инородное тело, как только все швы будут удалены, все должно прийти в норму
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно дообследоваться.