НЕФРОПТОЗ 3-Й, ХР. ПИЕЛОНЕФРИТ, И ДР.

№888157 Нефроптоз 3-й, Хр. пиелонефрит, и др.
Яков Муж., 21 лет. Кыштым
НЕ проходит температура 2> месяца, чувствую заторможенность, рассеянность, не могу не читать, ни работать, что-то вроде синдрома хронической усталости, пульс выше моего обычного на 20 ударов, а именно 100, давление выше стало. Деарея была предвестником заболевания и сопровождает его, посей день. Периодически заболевает горло и появляется насморк. Появился отёк лица, с какого момента не помню. Чувствую себя подавленно, с трудом добираюсь до больницы, где мне не могут нечем помочь.
Лежал в терапевтическом отделении кровь и моча спокойная не характерная для воспалительного процесса. Пока лежал у себя в городе, нашли нефроптоз 3-ей справа, хр. пиелонефрит латентное течение, УЗИ брюшной показывает: небольшое количество свободной жидкости в брюшной полости (малом тазу), Признаки нефроптоза, капикоэктазия и дольчатый синус почки справа. Диффузные изменения паренхимы почек. Гиповолюмия и диффузионные изменения предстательной железы. Сделал колоноскопию жду результата образца ткани, а заключение осмотра: Дискинетический колит по гипертиническому типу. Бак посев мочи стерилен, сдавай неоднократно.
Результат исследования в облостной: ОАК: гемоглобин 138, лейкоциты 8,3, СОЭ 3. ОАМ: лейкоциты 3-4, эритроциты 8-10, креатин 88, СРБ 2,4. Узи почек: нефроптоз справа, пилоэкстазия справа.
Динамика почек: выраженный правосторонный нефроптоз, уменьшение размеров правой почки, замедление выделительной функции почек, больше правой.
Ренгенография: опущение правой, снижение функции правой почки.
Описание снимков из обзорной и экскреторной урограммы: снижение выделительной функции почек, ЧЛС умеренно расширена с 2х сторон, нефроптоз с права 1 ст., Симптом Фролея справа.
Анализы переодически меняются вот предпоследний например: удельный вес 1023, белок 0.264, лейкоциты 25-35, эритроциты 30-32, дрожжеп. Гр.++. Мне сказали что это норма при хр. Пиелонефрите.
Нефролог в областной сказала, что температура у меня не от пиелонефрита. Что кровь и моча спокойная, не характерная для воспалительного процесса и отправила домой. Мне назначена операция по нефроптозу лапароскопическим методом, через неделю. Даже не знаю, поможет это или нет. Нефролог сказала, что подобные заболевания трудно диагностируются и трудно лечатся. Что связано это может быть с нервным расстройством. Мне так тяжело не знаю куда обратиться, не могу не работать ни учиться, даже из дома не выхожу почти.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас выраженный воспалительный процесс в мочевой системе. Анализы мочи-совсем не норма. Требуется посев мочи на флору с определением чувст-ти к антибиотикам, анализы крови на мочевину, креатинин и общий белок, радиоизотопное исследование почек, проба Реберга. Это-минимум.