ЧУВСТВО ЖЖЕНИЯ В ПРАВОМ БОКУ

№888910 чувство жжения в правом боку
ирина Жен., 48 лет. казахстан тайынша
У мамы ей 77 лет неделю назад начались не острые боли и вздутие живота .затем боль и жжение переместилась в правый бок .Вызывали врача на дом Сказала что б сдали анализы и узи .Узи брюш.полости в норме ,кроме поджелудочной железы .Диффузные изменения .анализ крови .Гемоглобин :140.0.Эритроциты-64,5.Цвет-0,90..Тромбоциты-123,Лейкоциты-5,1.Палочкоядерные-2,Сегментоядерные-56,Эозинофилы-1 Моноциты-4.Лимфоциты-37.Биохимический анализ крови:Общий белок-68.Мочевина4,6.Креатинин-153.Глюкоза-5,0.Ала Т-0,2.АсаТ-0,2.Билирубин общий 14.Тимоловая -3,1.Холестерин-5,0.Анализ мочи Цвет-ж.Относительная плотность-1015.Белок -отр..Плоский эпителий3-4.Лейкоциты-3-4..У нас нет уролога и нефролога ,только терапевт .Что показывают анализы ,это заболевание почек ?Год назад проходила Узи почек-был песочекВ этом году почему-то узи почек не назначили и лечат кишечник и поджелудочную Но чувство жжения присутствует в правом боку Был очень сильный запах мочи Пахло как-будто лекарством ,но сегодня вроде как не очень пахнет .У мамы была операция 10 лет назад по удалению желчного пузыря.и поэтому терапевт сразу внимание уделяет на кишечный тракт .Посоветуйте пожалуйста .что нам делать Лекарства принимает от давления .Конкор ,пристариум и тиразол .Год назад был тереотоксикоз.С этого времени и пьет таблетки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти отклонения могут быть и от препаратов. В любом случае, показана консультация нефрологом.