НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№889066 Не знаю что делать
Максим Муж., 20 лет. Россия Аша
Здравствуйте доктор начну историю сначала .мне 20 лет . в Октябре обратился к урологу с проблемой вялой эрекции мне сказали это из -за психологии я попил таблетки против нервов все было вроде бы норм . но через месяц меня настигла примерно та же проблема(иногда был совсем маленький дискомфорт в яичках ) тогда мне назначили узи машенки и предстательной железы (никаких проблем с мочеиспусканием небыло) результаты : простата здорова, а в мошенке кальцинаты и кисты придатков (уролог сказал что кисты мелкие и они с рождения -это норма . а вот с кальцинатами направил к онкологу . у Онколога я сдавал кровь на ХГЧ и АФП (0.61;1.1) и кровь еще в поликлинике .Онколог сказал все нормально ,лишь лейкоцитов вроде было 11 но у меня был насморк и это норма ) в итоге мне сказали что проблема в голове решай сам .
Потом было все нормально я жил не на что не жаловался прошло месяца 1,5 и я начал чувствовать дискомфорт в яичках ..(раньше он был короткий и быстро проходил ..сейчас же он может быть весь день и редко утихать ) я пошел к урологу он мне сказал -по урологии мы все проблемы исключили иди к онкологу .Пришел я к онкологу меня потрогали на ощупь все норм ,ничего не больно .сказали мне сдать кровь ,мочу и сделать повторный узи мошенки . Моча в норме ,в крови лейкоцитов, 10 хотя я вроде как не болею , и на узи все тоже самое кисты придатков и кальцинаты (врач который делал узи сказал что скорее всего я в детсве заморозил себе яички и поэтому там могут быть кальцинаты так,что если есть иногда дискомфорт это нормальное явление , сказал сдать спермограмму если будут проблемы с зачатием, но он сказал это вряд ли ) в итоге меня отпустили и сказали прийти через месяца 3 на повторное Узи машенки или если прям сильно будет болеть ( никаких причин дискомфорта у них выявить не получилось.) Онколог сказал такое возможно из-за стресса .

Доктор , что мне делать , действительно ли дискомфорт может быть нормальным явлением ? в чем может быть причина?? (возможно ли что это из-за ЗППП ??я проверялся в июле нашли гардинелу вагинас и кандиду ,но внешних проявления никаких не было врач прописал мне метронидазол и сказал все хорошо, половой партнер с того времени не менялся)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли анализ секрета простаты?