МУЧАЮСЬ 1,5 ГОДА БОЛИ В УРЕТРЕ,ЧУВСТВО КАПЛИ.

№891010 Мучаюсь 1,5 года боли в уретре,чувство капли.
kos224 Муж., 39 лет. Москва
Началось 1,5 года назад появился зуд в уретре постоянный ни с того ни с его,обратился к урологу, сдал анализы ИППП ПЦР посевы на флору, все чисто. Взяли секрет простаты уролог сказал не большое восполение, назначил курс антибиотиков со свечами,сказал из за этого зуд в уретре.Пропей будешь как новый, пропил зуд лишь приглушался после курса вернулся обратно, назначил второй курс других антибиотиков, опчть месяц пропил ни какого результата,зуд как был в уретре так и остался.Пошел к другому урологу сделал узи поставил диагноз ХРОн Простатит, курс антибиотиков, пропил не помогло, зуд остался с резями (не при мочеспускание а просто зудит порой режет в уретре) Пошел к другому урологу трУзи и Анализы говорит здоров иди к неврологу, начались боли в пахах, пришел к еще одному кмн ,простату на мяли так что последний анализ вышел с каплей крови, хотя простата не болела, в итоге пошло обострение попал в больницу с жуткими болями в пахах и резью и зудом в уретре. две недели капельниц сняли боли в пахах но не убрали зуд, узи анализы были чистые ,готов был к выписке с неустановленым диагнозом,тут врач напоследок решил сделать контрастный ренген мочевого пузыря,(как же это было больно)перетерпел ,он уже готов был отправить меня к знакомому платному врачу потому как не мог понять в чем дело,тут на контрасном ренгене он вдруг увидел,дивертикул мочевого пузыря,сказал надо делать операцию,готовься сказал,я в тихом ужасе начал в больнице читать про дивертикулы, насторожило что анализы хорошие двойного мочеспускания нет, за два дня до операции на выходных уехал с женой сделать МРТ мочевого пузыря на всякий случай,Мрт не выявило дивертикула, мы не поверили, показали диагноз в больнице, они говорят нет ни какого дивертикула,мы пришли в дрогое МРТ описали проблему ,что готовимся к оперции и предыдущщее МРт показало на отсутсвие дивертикула, Они дважды сделали МРТ мочевого с консилиумом врачей дивертикула не обнаружили(а ведь могли зарезать не сьездий я на МРт) Выписавшись из больницы искал долго еще одного врача счас наблюдаюсь у него,диагноз поставил везикулит с колликулитом, воспаление семенных канатиков это то ,что удалось запомнить курсы антибиотиков уколов снизили симптоматику резей и жжения ,врач сказ что подходит к концу лечения осталось пройти курс иглотерапии чтоб убрать резь и жжение,но что я сомневаюсь что это уберет, уретра порой горит огнем ,иногда прорезает очень больно, иногда стреляет в головку ПЧ,уже не знаю что делать, резь эта уже достала,ни один уролог не предложил сделать уретроскопию ,я сам не знаю можно ее делать или нет если там огнем горит. подскажите пожалуста, куда пойти на что провериться уже кучу анализов пересдавал,жжение постоянное просто достало семейной жизни ни какой не стало.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То, что вы описываете, СОВСЕМ не является лечением простатита. Вас просто переводят во все более хроническое состояние. Курс лечения-долгий, со множеством процедур и специально под вас подобранных препаратов. А сначала, нужно знать полное описание мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с чувст-ю к антибиотикам, данные трузи простаты. Обращайтесь, попробую помочь, ну если вы конечно этого хотите по-настоящему.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты ваших исследований: общего мазка+ПЦР+секрета простаты, посев на трихомонаду, УЗИ простаты.