ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТИТ
дмитрий Муж., 29 лет. Россия абакан
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2015 13:15
Добрый вечер...подскажите пож-та,сделал узи предстательной железы,заключение эко признаки хронического простатита,в стадии неполной ремиссии,кальцинаты в левой доле...Подскажите как это лечить,и может ли это влиять на подвижность и морфологию сперматозойдов?не получаеться с женой завести ребенка долгое время
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


