ПРОШУ ЛОГИЧЕСКИ РАЗЪЯСНИТЬ ПРЕДНОАОГОДНЕЕ ЧУДО

№891725 Прошу логически разъяснить предноаогоднее чудо
Лиза Жен., 21 лет. Россия Армавир
Здравствуйте! Недавно я оставила вам письмо: «Начну по порядку. Сейчас мне 21 год. С дества все было нормально с почками. Примерно лет с 14 начала замечать, что часто хожу в туалет, причем я не могу долго терпеть: захотела - значит надо сейчас же сходить. Пару раз доходило до того, что я не добегала до туалета. При этом пью я очень-очень мало, к сожалению! В это же время начались проблемы по гинекологии: воспаления, фолликулярные кисты. Я периодически лечилась. Лет в 15 поставили дагноз хронический пиелонефрит, хотя на то особой причины не было: ничего особо не болело, лишь по результатам одного УЗИ и мочи. В 17 лет парень лишил меня девственности и занес инфекции: уреа- и микоплазма, гарднарелла, ПВИ 16 и 39 типа. Я долго-долго не могла вылечиться (почти 3 года) и только полгода назад результаты оказкались чистыми (подозреваю, что они неверные, а случайные). Я долго самостоятельно лечила травами почки и сейчас результаты мочи и УЗИ отличные, не ставят больше этот диагноз. Однако уже на протяжении многих ле! т я не могу избавиться от частого мочеиспускания, которое очень портит мне жизнь. Я даже не понимаю, откуда берется столько много мочи! И она еще бывает прозрачной, будто я пила много воды, а я ее вообще могда не пить! Я уже потратила все свои деньги на эти анализы, лечения... Что это может быть? К каким врачам мне идти? Возможно ведь, что проблемы с гинекологией и не связаны с урологией... Какие анализы сдавать? Очень надеюсь помощь!» И вот я, кажется, случайно нашла «лечение» моей проблемы: я начала в больших количествах есть квашеные зеленые помидоры! Да-да! Вот я их ем уже 5 дней и 5 дней хожу в туалет как нормальный человек: через каждые 4-6 часов. При этом количество мочи у меня уменьшилось, не как раньше: мочилась столько, что моча была прозрачной. Скажите. Возможно ли такое? Как обосновать с медицинской точки зрения такое явление? Буду очень благодарна за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
НАЧНИТЕ ХОТЯ БЫ С ОПИСАНИЯ ВСЕХ ОБСЛЕДОВАНИЙ, ИНАЧЕ НЕПОНЯТНО, О ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ.