ТРАВМА МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ?

№893136 Травма мочевого пузыря?
Marat Муж., 31 лет. Kazakhstan Almaty
Здравствуйте!
Около недели назад играя с детьми, получилось так что племянник (вес около 40-50 кг) навалился на меня сверху, на область мочевого пузыря. Сильной боли при этом не ощущалось, однако поскольку в тот момент мочевой пузырь был полон, то были некоторые неприятные ощущения. В данный момент присутвует некоторый дискомфорт в районе мочевого пузыря, но не сильно.
Есть ли вероятность того что мочевой пузырь был както поврежден изза данного инцидента (изза давления в наполненном состоянии), или причин для беспокойства нет?
Стоит отметить что около месяца назад возобновил походы в спортзал, однако не думаю что данный дискомфорт связан с физ упражнениями.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При травме мочевого пузыря, симптомы бы уже усилились. Но, хотите успокоиться-выполните узи.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Травма мочевого пузыря маловероятна. Если симптомы не уменьшатся в течении суток-обратитесь на прием к урологу.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего были немного повреждены мышцы передней брюшной стенки. Если сильно беспокоитесь сделайте УЗИ мочевого пузыря
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
лучше провести осмотр.