РАЗОВАЯ РЕЗКАЯ БОЛЬ В ПРОМЕЖНОСТИ И ХОНДРОЗ

№893821 Разовая резкая боль в промежности и хондроз
Антон Муж., 17 лет. Курск
Имею остеохондроз пояснично-крустцовый. Довольно часто беспокоит, но благодаря тренажерному залу не сильно. Сидел за компьютером часа 4 и в какоц-то момент появилась резкая боль разовая в промежности. Испугался... К этому я еще заметил, что когда месяц назад заболел простудой, в один момент пропала эрекция, я жутко испугался и загнался. Но потом очень быстро вернулась. все нормальнл стало. Единственное что изменилосьь после моего страха, так это не возбуждаюсь на женские тела, как раньше. Желание есть, а в какой-то момент снизу будто команда «нет, обойдешься». При эрекции член порой быстро вялым становится. При эякулчции боли нет.
Других симптомов нет. Мочеиспускание нормальное, не затрудненное, ночью хожу лишь раз по маленькому, рези никакой нет и жжения тоже. Дефекация также безболезненная.

Повторюсь, ухудшение эрекции началось, когда я очень испугался в один момент, что она пропала ни с того, ни с сего.
Нерв часто болит и в ногах и даже в сторону прямой кишки отдает.
Что это??? Простатит???? Но мне же только 17 лет......
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Боли вполне могут быть связаны с патологией позвоночника. Временные расстройства эрекции испытывают многие юноши и мужчины.Разобраться в деталях можно на приеме у уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Со стороны урологии, начать нужно узи простаты и мошонки, анализа секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана, прежде всего, консультация неврологом. Уролог должен выполнить только УЗИ простаты и органов мошонки, а также исследовать секрет простаты.