ЧАСТОЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№895871 Частое безболезненное мочеиспускание
Ульяна Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 24 года, вредных привычек нет и не было, половую жизнь не веду и никогда не вела.

Уже третий день наблюдаю частое мочеиспускание, с периодичностью от 15-20 минут - до 30-60 минут. Температуры нет, давления нет, спина нигде не болит, живот нигде не болит, тошноты и слабости тоже нет, аппетит нормальный. Боли при мочеиспускании тоже нет. Моча обычного цвета, без слизи и прочего.

(из хронических заболеваний - джвп, гастрит; месяц назад болела орви).

К врачу получится пойти только послезавтра.

Прошу вашей помощи и совета.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо обследование: анализы мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря, для начала
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету причину не установить. Нужно обратиться на прием к урологу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
выполите полное обследование.