ЗУД В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТОЧКЕ.

№895922 Зуд в одной и той же точке.
Артем Муж., 18 лет. Украина Хмельницкий
Уже давно на головке члена(где дырочка с которой выходит моча) было покраснение, я думал что это нормально и не предпринимал никаких действий(вообще никак не мешало).
Около месяца назад начался постоянный зуд(около уздечка,слева),в одной и той же точке, все еще толком не понимаю на крайней плоти или на головке (больше всего кажется что на головке). В течении недели промывал раствором марганцовки, не помогало и пошел к урологу.(на тот момент времени я ничего подозрительного на внешний вид не видел ) Он посмотрел 30 секунд, спросил были ли контакты с «девочками», я сказал что нет и он выписал мазь клотримазол , мазать каждую ночь перед этим промыв мыльным раствором, в течении 14 дней. Мазал - не помогло. Пошел опять к этому врачу. На той момент времени я заметил покраснение крайней плоти, а также покраснение в форме вытянутого треугольника от уздечка до мошонка(вдоль члена) , а также покраснение на том месте где постоянно зудило(на головке члена ). Показал ему, он посмотрел и выписал мазь флуцинар,пользоваться неделю а потом придти к нему. Вот мажу уже 3 день, результатов не замечаю. Теперь иногда чешеться мошонка в одних и тех же местах).
Что это может быть? и что нужно делать? возможно сменить врача?
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит, не исключены и иные варианты (например, обычный контактный дерматит. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование урологом/дерматовенерологом. Следует выполнить, прежде всего, общий анализ мочи, соскоб с высыпаний на патогенный мицелий, двухстаканную пробу. Далее действовать по обстоятельствам.