НАЗНАЧЬТЕ БЫСТРОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№896208 назначьте быстрое и эффективное лечение
Андрей Муж., 26 лет. россия москва
Здравствуйте, после сдачи анализов на инфекции передающие половым путем были обнаружены следующие инфекции

Ureaplasma spp. (Ur.parvum + Ur.urealyticum/T-960)

Gardnerella vаginalis

назначьте пожалуйста лечение, чтобы было максимально быстро и эффективно, дорогие лекарства какие нибудь, напишите способ применения и длительность курса! может быть есть что то что подходит для обоих вирусов или если нет то можно ли лечить и одно и другое одновременно? очень надеюсь на ответы на все мои вопросы!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение по интернету не проводится. У вас выявлена условно-патогенная флора. Дополнительно нужно сдать общий мазок+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться на прием к дерматологу (урологу).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
к сожалению, нужно лечиться у очного врача.