ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№896690 левое яичко
Alexsandr Муж., 22 лет. Perm
Здравствуйте. В последнее время чувствую в паховой области слева (на картинке примерная область) будто что то сжимается. Или немеет, не понятно. Ощущение будто что то это кожа. Это возникает периодически только в состоянии бездействия. Когда хожу - ничего не беспокоит.
также иногда возникает ноющая боль в левом яичко. Не постоянная. Иногда резкая.
Секс был месяц назад. С виду это место ничем не примечателено. Такие ощущения появились неделю назад. Во время экзаменов. Сильно волновался.
Стоит бежать к урологу на очный прием? Или это нервное?
http://s011.radikal.ru/i317/1601/06/806805020f34.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на прием к урологу (андрологу).
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
К врачу обратиться никогда не помешает. В Вашем случае не помешает и УЗИ органов мошонки.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно лечение в очном формате.