ПИЕЛОНЕФРИТ?

№896960 Пиелонефрит?
Жанна Жен., 42 лет. Россия Белово
Здравствуйте. Мне 42 года. Пройти МСКТ меня послала врач гастроэнтролог, так как имею хронический гастрит, ставили панкреатит. Уже два года боли опоясывающие, по анализам и узи ничего не видят. И вот врач то мне и сказала что у меня проблемы с почками. По результатам мскт брюшной полости- Обе почки расположены обычно, имеют нормальные размеры 5,77*4,99*9,46 см ( ПЗР*Ш*В) справа, 4,43*4,72*9,0 см ( ПЗР*Ш*В) слева. Лоханки и чашечки расширены, нормальной формы, свободны от камней и без признаков обструкции и нарушения пассажа мочи. Почечная паренхима, корковое вещество нормальной структуры, рентгеноконтрастных конкрементов не демонстрируется. Нормальное время кортикомеделярного равновесия, одновременно симметричное выделение контрастного вещества в почечные лоханки с обеих сторон. Деффектов контрастирования медуллярного и кортикального слоёв не отмечается. Периренальное и параренальные пространства не изменены. Видимая часть мочеточников контрастирована, визуально не изменена. Надпочечники визуально не изменены с нормальным развитием ножек. Без патологических включений и образований.

Недавно начала постоянно ныть поясница и низ живота, в середине и в паху. Терапевт написала хронический пиелонефрит. Сдала анализы крови общий, биохимию, анализ мочи- везде норма. Терапевт сказала ничего обращать внимания, ерунда это расширение ЧЛС. А боли то есть, очень тянет поясницу и низ живота. Направила к гинекологу- там норма. Что мне делать, почему расширены лоханки и чашечки? Прошла узи почек, так узист вообще не увидел никакого расширения, написал всё в норме. Что мне делать? Я как то мскт больше верю. Какое лечение мне нужно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо знать, насколько расширены чашечки и лоханки (каковы их размеры).