ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ СИМПТОМЫ

№897591 Что значат эти симптомы
Никита Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня полтора года назад врач поставил диагноз - тревожное расстройство, прошло с этого момента полгода и у меня в один момент при мастурбации резуо защипало что-то внутри, где простата, и в самой уретре, но в итоге после сна все прошло. После этого у меня возникла температура 37.1, ходить в туалет было больновато, и практически полностью у меня нарушилась сексуальная функция. Делал узи(все нормально, только водник единичный кальцевит, но как мне сказали, что это ничего страшного), пцр(все в норме), анализ мочи, пальпация - все нормально. В итоге я пролечился мочегонными таблетками, свечами витапрост и все у меня зафункционировало как прежде, а вот сексуальня функция так и осталась в подвешенном состоянии. Либидо слабое, при мастурбации уже не такие ощущения, долго не происходит эякуляция. Сдавал недавно анализы на половые гормоны(правда через 2 дня после отмены эглонила - нейролептика). Тестостерон - 4,15 нг/мл, ФСГ - 4 ммЕ/мл, ЛГ - 9,26 ммЕ/мл, ГСПГ - 41,5 нмоль/л. Так же при гулянии с девушкой возникает эрекция, но почему-то именно с ней у меня начинают болеть яички и раза 4 за прогулку что-то выделяется из уретры, а яички болят так, что еле идешь. Еще ноет ниже пупка с двух сторон. Скажите, пожалуйста, что мне делать и как решить данные проблемы?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Никита, нужно знать анализ секрета простаты, данные узи простаты и референсные значения для гормонов той лаборатории, где вы делали анализы. Обращайтесь, попробую вам помочь, ну если вы конечно в этом правда заинтересованы.