ОСТРЫЙ ПРОСТАТИТ В 17 ЛЕТ
№898334 Острый простатит в 17 лет
Андрей Муж., 17 лет. Курск
01.02.2016 22:24
Задавал вам на форуме вопрос. Повторюсь.
Довольно часто в последнее время ноги мерзли и началось трудное мочеиспускание, периодически разовая резкая боль в промежности, чувство переполненного мочевого пузыря, боль иногда отдавала в яички. Пошел к врачу и мне поставили острый бактериальный простатит. Врач назначил лечение антибиотиками и свечами месяц. Сказал после пройти узи простаты и мочевого. Я решил и не ждать и после двух недель лечения сходил в платную клинику и прошел ее.
Проверяли мочевой вместе с простатой и придатки.
Вот результаты:
Возраст: 17 лет.
Визуализация: Отчетливо
Контуры: Четкие, ровные
В полость мочевого пузыря: Не вдается
Размеры: 3.3x2.9x2.5 см
Симметричность: Симетричная
Эхогенность:.......(не разобрал) не выявлены
Остаточная моча в V: -
Заключение: Эхографически патологии не выявлено
Еще заметил гже-то 5 декабря ухудшилась немного эрекция, но после того как я заболел ОРВИ. В какой-то момент не встало и все я напугался и до сих пор такое. Но сами симптомы описанные вначале появились лишь недавно совсем.
Что дальше делать? Все нормально?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно обязателно выполнить анализ секрета простаты, без которого говорить о чем-то вообще невозможно. Кроме того, то что вы описали, имеет малое отношение к профессиональному заключению узи простаты. Сделайте это в грамотной клинике.
Время создания: 02 Февраля 2016 07:18
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Начните с анализа секрета простаты.
Время создания: 14 Марта 2016 23:33