АНТИБИОТИКИ

№8986 антибиотики
Настя Муж., 25 лет.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Давно (2,5 месяца) и безуспешно лечила уретрит. у разных врачей. последний раз назначили фромилид, ципрофлоксацин и метранидазол. но я пила месяц назад и ципро и флагил. может ли такое быть, что все вместе они лучше повлияют? или выпить только кларитромицин? а те раз я давно пила и не помогли не пить??? или всё-таки по схеме можно ещё раз и может быть результат? пожалуйста, ответьте мне, я просто своему врачу не сказала, что пила уже их...а теперь вот думаю...
И ещё, чтобы понять, лечится ли болезнь, если курс 7 дней, когда самое позднее могут исчезнуть симптомы уретрита, даже слабые, паринимая антибиотики (при удачном лечении)? я уже пропила 3 дня из 7 фромилид, а улучшения незначительны... Большое спасибо.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Что Вас беспокоит?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Настя!

Обычные уретриты и циститы, если их лечить точно выбранными гомеопатическими лекарствами, реагируют на такое лечение очень быстро, и результат становится заметен уже в течение первого дня, а при цистите, в течение первого получаса. И при этом, нет риска получить аллергию на антибиотик или дисбактериоз кишечника, как частый спутник такого лечения.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.