КОНДИЛОМЫ НА УЗДЕЧКЕ ПЛОВОГО ЧЛЕНА

№898617 Кондиломы на уздечке плового члена
Александр Муж., 32 лет. Волгоград
Здравствуйте.
Несколько месяцев назад обнаружил у себя на уздечке полового члена кондиломы. Через пару месяцев после обнаружения первой кондиломы, обратился к урологу.
На тот момент их уже было три (это сказал врач после осмотра).
Врач рекомендовал удалить электрокоагуляцией.
Но при этом сказал, что всё-таки операция в моём случае не очень желательна, так как у меня короткая уздечка и после операции она может ещё больше укоротиться.
Назначил пока иммунотерапию. Лавомакс и Генферон.
Сказал, что результатов иммунотерапии можно ожидать через пару месяцев.
Но при этом не назначил никаких аппликаций местного воздействия непосредственно на кондиломы. Сказал, что толку от этого не будет.

Знаю, что есть такой препарат - Кондилин.
Судя по тому, что случай у меня не запущенный, может стоит применить этот препарат?
Но в то же время, я боюсь, что после применения этого препарата, кондиломы могут разрастись ещё больше.
Насколько целесообразно было бы в моём случае применение Кондилина?
Каков риск серьёзных побочек (например, резкого увеличение кондилом, их количества или озлокачествление)?

И каковы могут быть последствия удаления в этом месте кондилом электрокоагуляцией?
Как лучше поступить в моём случае?

http://s009.radikal.ru/i308/1602/1c/8e86dc842bf0.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1602/64/de034c5a36d3.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Удалить все это лазером. Иначе-получите рецидивы, с большой степенью вероятности.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Можно проводить и консервативную терапию Только единственным эффективным препаратом в этом случае будет изопринозин.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Кондилин - очень эффективный препарат, часто использую его в практике, результаты очень хорошие. Но лечение желательно проводить под контролем врача, в идеале - чтобы средство наносилось самим доктором.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
можно терапию, можно лазером удалить.