ОПУЩЕНИЕ ПОЧКИ

№898910 Опущение почки
Екатерина Жен., 27 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте. Мне 26 лет. Рост 164 вес 50 кг. В 2011 году сделала узи почек. Было опущение правой почки и песок. Не лечила. Два дня назад сделала узи почек, т к болела поясница. Опущение почки так и есть, и еще расширена правая лоханка до 1,9 см. Вопрос, стоит ли беспокоиться по этому поводу, как лечить. Какие рекомендации? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам теперь, нужно выполнить компьютерную выделительную томографию почек, так как такой диагноз по узи-дает очень мало информации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для подтверждения диагноза показано выполнение экскреторной урографии в положении лежа и стоя.