ЧТО С ПОЧКАМИ?

№900475 Что с почками?
Юлия Жен., 24 лет. Россия Кемерово
сделала узи почек ,подскажите,что с ними?
Правая почка: расположена типично,размерами 113*45*45мм, контуры четкие,ровные,толщина перенхимы до 17мм,смешанной эхогенности,структура неоднородная.Паранефральная клетчатка не изменена.Полостная система не расширена.Конкрементов нет.Мочеточник не расширен,надпочечник не визуализируется,в его проекции паталогических изменений нет.
Левая почка: расположена типично,размерами 114*46*48мм, контуры четкие,ровные,толщина перенхимы до17мм,смешанной эхогенности,структура неоднородная.Паранефральная клетчатка не изменена.Полостная система не расширена.Конкрементов нет.Мочеточник не расширен,надпочечник не визуализируется,в его проекции паталогических изменений нет.Заключение: Уз признаки структурных изменений ЧЛС обеих почек.

Что значит смешанной эхогенности,и структура неоднородная и само заключение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос