ПРАВИЛЬНО Я ДУМАЮ ИЛИ НЕТ..?!?ПОДЖСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№901007 Правильно я думаю или нет..?!?поджскажите пожалуйста
Дарья Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,уважаемые врачи!
Хочу у вас спросить..правильно ли я думаю..
Два дня назад заболело в области почек,больше с правой стороны,боль сильная,ноющая.Вызвала скорую,привезли, температура 35,6,упадок сил,давление для меня повышенное,140/90,боль не постоянная то стихнет то потом опять начинает ныть..осмотр гинеколог-киста (о ней я и раньше знала)
УЗИ почек..со слов врача все прилично.. Узи женских органов все также киста,больше ничего..
Положили в гинекологию..выкололи обезболивающее и гуляй)
Утром поехала самостоятельно домой..по своему желанию..так как смысла не видела лежать выходные ничего не делая,может и глупо но я так посчитала да и боль утихла.
Вечером опять началась боль..ноющая постоянная..укололи.
К слову мочеиспускание нормальное..проблем нет,мочу в больнице у меня не брали т.к менструация.
Я пью очень много воды,от 2-х до 4, литров в день,моя падруга взяла это во внимание монажимала на тело..оказывается я вся отекшая,сходила в аптеку купила лазикс,выпила одну таблеточку с кальцием,вроде бы полегчало..но все равно нот немного периодически и сейчас тоже..ещё для справки я пью год антидепрессанты велаксин (были мысли что побочный),и ещё хочу сказать что сегодня сон был просто ужасный..это был какой то бред..галюники,тяжелело и немело тело..может ли отек влиять на мозг,психику..что вы посоветуете попить дальше лазикс или не напрягать почки и попить например чего-нибудь мочегонного,например чай зелёный с молоком..посоветуйте пожалуйста что мне делать?
К слову к врачу сходить нет денег пока,я не в своей стране даже..если только скорую..вообще надеюсь на ваш совет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже отвечал.