ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ТРИХОМОНИАЗА

№901014 хронический простатит осложнение после трихомониаза
Сергей Муж., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.у меня хронический простатит много лет особо не беспокоил но после не защищенного полового контакта заразился трихомониазом произошло осложнение трихомониаз выявили мазком из уретры после чего доктор назначил мне лечение метронидозол 10 дней + тинидозол еще 4 дня клацид ср 10 дней вобензим 3 раза в день 15 дней и свечи полиоксидоний... еще был взят секрет простаты лейкоциты 30-40. после лечения положительные моменты были в том что ушло жжение при мочеиспускании ушла боль при семяизвержении и нормализовался цвет мочи... но остались сильные проблемы с мочеиспусканием оно участилось вплоть до недержания. на 15й день лечения я заболел ангиной и не смог продолжить лечения простатита. ангина была очень тяжелой переболел 2 раза подряд песле чего мне удалили миндалины... при лечении ангины помимо уколов пил азитромицин и левофлоксацин. после того как разобрался с горлом решил продолжить лечение простатита так как проблема с мочеиспусканием так никуда и не делась. первым делом сдал мазок из уретры пцр на трихомонады хламидии уреплазмы и микоплазмы результат отрицательный перед тем как я попал в больницу с ангиной еще сдавал на анализ пцр сперму на трихомонады тоже отрицательно. далее уролог направил меня на узи простаты размеры 4,3х3,0х3,2мм объем 21.4см парауретральная киста киста 0.30см и везикулит. и был снова взят секрет простаты лейкоциты 15-20 после чего было назначено лечение препаратами биопрост и простодоз т.к врач ушел в отпуск никакого лечения больше не проводилось примерно через месяц врач назначил мне массаж простаты после 10 процедур улучшения я не почувствовал частое мочеиспускание продолжалось я решил обратиться к другому урологу. т.к после последнего узи прошло 2 месяца врач назначил повторное узи простаты размеры 2,5х3,6х3,9 объем 18.0 парауретральная киста 0.3см после этого доктор направил сдать посев на не специфическую флору посев спермы и мочи в посеве были выявлены стрептококи после этого врач назначил мне лечение препаратами тавоник 500 по 1т 15 дней с 15го по 20й день рифампицин уроваксом 1 раз.д вобензим 3 р.д и свечи витапрост 30 д на ночь. лечусь 6й день улучшений не чувствую мочеиспускание учащено каждые 2 часа мочусь. вопрос в том правильное ли лечение мне назначено?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это совсем не лечение простатита. Найдите грамотного врача.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обсудите с лечащим врачом добавление к курсу физиотерапии и препарата из группы альфаблокатора(тамсулозин).