НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№901420 Нужна консультация!
Степанов Сергей Викторович Муж., 34 лет. Россия Нижний Тагил
Здраствуйте уважаемые консультанты! Прошу помощи примерно 4 месяца назат во время беговых тренеровок стал ощущать дискомфорт в паховой области справа. Сначала периодически потом чаще. В настоящее время дискомфорт практически постоянно и без нагрузки. Помимо этого практически одновременно заметил боль в мышце внутренней части бедра от паха до колена при поперечной растяжке справа. Лимфо узлы не воспалены. Сходил к хирургу на счет грыжи, сказали все гуд. Примерно в этоже время прошол курс от хламидиоза, все удалось). Сейчас без нагрузки нога не беспокоит остался дискомфорт в паховой области справа выше основания члена сантиметров 10. Лежа после сна все проходит, на время. Делал узи почек и мочевого пузыря, ничего. Советуют сдать секрет простаты, однако иных симптомов простатита нет мочеиспускание, потенция и т.д. Вот и не знаю куда обратиться. Дискомфорт в основном возникает в сидячем положении ну и так бывает если об этом думать). Может МРТ чегонибудь чтоб избежать кучи иных анализов или еще, что посоветуете? Что делать что пить чем мазать, греть, охлаждать.
На растяжке осталась боль справа на стыке бедра, но пах беспокоит выше, вобщем незнаю(((
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пообщайтесь с невропатологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь первично к неврологу.