ПИЕЛОНЕФРИТ/ЦИСТИТ
№901526 Пиелонефрит/цистит
Виктория Жен., 29 лет. Беларусь Гродно
17.02.2016 11:33
Здравствуйте! Я на 16-ой недели беременности. При первых анализах мочи были изначально плохие и как говорит гинеколог анализы стали ухудшаться.из симптомов только частое мочеиспускание и неприятный запах мочи почти сразу с началом беременности. Узи почек ничего плохого не показало. При посеве мочи обнаружили serratia fonticola. Уролог прописал мне мегасеф с 20 недели принимать. Но на посеве есть устойчивость этой бактерии к цефуроксиму. Не понятно эффективность этого лечения и насколько вредна эта бактерии для ребенка и как могла туда попасть и не поздно ли лечение ? только с 20-ой недели? http://s014.radikal.ru/i327/1602/31/0dbf955996a7.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1602/16/e9d472ca32ac.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1602/d9/932cfd17c4a5.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1602/49/d5e0952a650a.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1602/6a/ecb33751737c.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1602/94/51f41d310ff0.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1602/71/240e9c0bfc72.jpg
http://i003.radikal.ru/1602/72/36252ece6e2d.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1602/52/27a78d9f13ea.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас есть воспаление в мочевой системе, но не хватает мазков по гинекологии-общего, ПЦР и посева на флору. После получения результата о них, можно с вашим гинекологом говорить о назначении антибиотика, оговорив его вид и сроки, когда возможно его назначение.
Время создания: 17 Февраля 2016 17:42