ЭТО ПАПУЛЫ ИЛИ КАКИЕ-ТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ?

№901605 Это папулы или какие-то очень опасные заболевания?
Константин Муж., 25 лет. Екатеринбург
Уважаемой доктор, у меня вот такая сыпь на головке уже лет с 13 наверное, точные цифры дать не могу. Полового опыта не было. Сейчас мне 25, вот решился влезть в интернет с фотографиями и спросить. Я начитался в интернете что эта сыпь может привести к раку, правда ли это? Еще я читал про папулы какие-то...
Очень жду вашего ответа.

http://s017.radikal.ru/i408/1602/33/7215dd7457a8.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1602/73/9403a630f0db.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По фото, похоже на обычные папулы.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Конечно, норма. Только видно плохо.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
похоже на норму.