КАМНИ В ПОЧКАХ ПРИ ХОРОШИХ АНАЛИЗАХ

№902807 Камни в почках при хороших анализах
Светлана Жен., 38 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли быть камни в почках при хорошем анализе мочи? Обратилась к врачу с жалобами на боли в животе и спине справа, начиная от ребер и до самого низа. Плюс температура 37-37,2 два месяца. На УЗИ было обнаружено много камней в правой почке (диаметром до 5 мм), расширенные члс, размер почек в норме. Сдала анализы крови и мочи.
ОАК - норма.
Мочевина - 4,27 (норма 2,5-6,4), креатинин - 92,5 (норма 53-97).
ОАМ:
цвет-светло-желтая,
прозрачность-полная,
относительная плотность-1030 (норма 1003-1035),
рh-5,5 (норма5-8),
белок-меньше 0,1 (норма меньше 0,14)
глюкоза-отриц.,
кетоны-отриц.,
уробилиноген-меньше 34 (норма меньше 34)
билирубин, лейкоцитарная эстераза, гемоглоин, нитриты - отриц.,
эпителий плоский - 1 в п/з,
эпителий переходный и почечный - не обнар.,
лейкоциты-единичные в препарате,
эритроциты, цилиндры, соли, слизь, дрож.грибки, бактерии - не обнар.
Назначены а/б и почечный чай. После лечения температура прошла, а боли остались. Повторного УЗИ врач не назначил, сказал, что вряд ли боль от почек. Назначил колоноскопию. Помимо боли беспокоит ещё урчание и вздутие внизу живота справа, и болит там сильнее всего (примерно где слепая кишка и яичник).
Скажите, стои ли ещё проверять почки? Могут ли они давать такую боль? И вообще могли ли быть в почках камни, если все анализы в норме?
Заранее благодарна за ответ!
Болит уже 3 месяца, все это время лечили аднексит.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ мочи может быть время от времени нормальным, при камнях. А сейчас-выложите ПОСЛЕДНЕЕ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ узи почек.