ПРОБЛЕМА С ПОЧКОЙ.(КАМЕНЬ)

№903008 Проблема с почкой.(камень)
Олег Муж., 27 лет. Россия Калуга
Доброго времени суток. мне 26 лет. Парень. Вопрос мой состоит в следующем..
Примерно полгода назад начали беспокоить тянущие боли в левом подреберье во время вождения автомобиля или сидения на кресле длительное время. При этом так же возникал легкий дискомфорт в пояснице так же слева. Далее увидел что моча моя темного цвета как будто с кровью запекшейся. И вскоре после этого меня посетила почечная колика, как я узнал от врача скорой помощи. Потом неделю ничего не беспокоило и вот настали трудные времена. Узи показало несколько камушков. Колики те были столь регулярными и сильными что я спал в лучшем случае по 2 часа за сутки сидел на боролгине, ношпе и кетороле. В приёмном отделении больницы мне говорили пить больше воды и в моменты трудные сидеть в горячей (на сколько это возможно) ванне и ждать пока камень выйдет. Ждал я таким образом неделю. от многочисленных таблеток и инъекционных обезболивающих пошла сыпь по лицу и ногам. Вошел снова в больницу и стал требовать чтобы что-то сделали, так как терпеть было уже невозможно. Положили меня в стационар, стал анализ крови на ВИЧ, гепатит, Сифилис и общий анализ мочи. Делали урографию в итоге когда пришли анализы по первым трем все хорошо, а по анализу мочи итог - повышена мочевая кислота. Мне сделали ДЛТ электромагнитрую. Пописал кровью один день, ходил в банку смотрел не выходят ли камни. За ближайшие дня три ничего не вышло, но стало легче. Я просил чтобы меня выписали так как нужно было срочно выйти на работу. Мне прописали пить 3 месяца Уралит У и канефрон и много воды. Примерно через неделю меня снова скрутило коликой уже на работе, укололся кеторолом боль отпустила, на следующий день пошел в туалет и начали выскакивать из меня кусочки камня и какие то сгустки темно коричневые, я думал что это сгустки крови, так как эти куски превосходящие осколки самого камня по размерам можно было раздавить пальцами и растереть. несколько дней подряд из меня всё это выходило. Пропил всё вышеуказанные препараты. Болей не было. Были иногда только лишь легкие потягивания в левой стороне так же. В итоге недавно тянуло днем так весьма ощутимо снова почувствовал нарастающее давление как при легкой колике, пошел в туалет моча снова была темная. При этом калл тоже слегка обесцвеченный, не белый а светлокоричневый местами, вперемешку. Начитался страстей на форумах, что два эти симптома могут говорить о гепатите, только анализ на гепатит то я сдавал и после этого заразиться не мог, желтизны глаз и кожи нет и прочих симптомов включая боли в печени или дискомфорт там, тоже отсутствуют. Вопрос мой заключается в следующем. Что это может быть? Что это были за сгустки вместе с камнями а потом уже и без самих камней. И что мне в итоге делать? Повторения событий моего двухнедельного «Ада» не хочу. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала, опишите полностью данные узи почек и мочевого пузыря, общего анализа мочи, общего рентгеновского снимка мочевой системы и  экскреторной урографии, биохимического анализа крови на мочевую кислоту. Пока, вы не дали никаких конкретных показателей.