ТРЕЩИНА ВХОДА В УРЕТРУ

№905126 Трещина входа в уретру
Вадим Муж., 25 лет. Украина Киев
http://s017.radikal.ru/i434/1603/93/919c533c8897.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1603/97/f4d9917830ad.jpg
Добрый день. 9 месяцев назад я неудачно нырнул в озеро и сломал шею. Сделали операцию, заменили два шейных позвонка титановой системой (6-й и 7-й), сказали на ноги встать и восстановиться должен. Чувствительность нарушена, в том числе и в половом члене, но со временем усиливается, эрекция есть, пробую мастурбировать и заниматься сексом со своей девушкой, но смазка не выделяется, тоесть он всегда сухой и боли я пока не чувствую, с оргазмом тоже пока проблемы, вроде бы вот-вот но не получается, тоесть выброса спермы нет.
Вообщем при мастурбации из-за того что он сухой и я не чувствую боли я пару раз замечал что у меня трескается вход в уретру, не всегда, в редких случаях, когда увлекался и сильно интенсивно это делал... Он быстро заживает и единственное что меня беспокоит несколько он может увеличиться (он уже почти до уздечки треснул), чем это чревато в дальнейшем и как это можно исправить? И вообще какова серьезность данной проблемы, касательно члена, я имею ввиду? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы уретрита. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование: общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, двухстаканная проба и соскоб методом ПЦР на половые инфекции.