ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№905884 Преждевременная эякуляция
Султан Муж., 33 лет. Россия Грозный
Здравствуйте! Меня зовут Султан, мне 33 года У меня такая проблема, когда я занимаюсь любовью с женой то это проходит очень быстро, на столько быстро что делав 3-4 движения я кончал это конечно не всегда но бывало. А так в среднем если взять то от 1-й минуты до 2-х минут в редких случаях до 3 мин. Два раза обращался к урологу , в первый раз уролог послушал меня не обследуя назначил таблетки прилиджи (priligy 30mg) две пачки по пил ни какого изменения не заметил, может это потому что на тот момент я принимал лирику и симбальта пил их по назначению невропатолога так как у меня онемение с право последствия инсульта ( 2006 году инсульт был) моя проблема с преждевременной эякуляции не из за инсульта так как до инсульта тоже у меня была эта проблема. Когда назначил невропатолог симбальту и лирику (их я пил сначала симбальту потом лирику примерно больше полу года) у меня желания заниматься любовью пропало, за две недели 1-2 раза занимался когда до этого я занимался 3-4 раза в неделю, и эрекция слабая т.е. мой член стоял не твёрдо как раньше (до этих таблеток у меня стояло твёрдо как камень) и продолжительность тоже вырос до 5-7 мин я думаю это потому что слабо стояло. После отмены симбальта и лирику через некоторое время начало нормально стоят и опять же такая же ситуация во время секса т.е. быстро кончал. Потом обратился ещё раз к урологу в г. Москва , уролог сделал узи проверил на простатит, все было нормально простатита нету и поставил диагноз преждевременная эякуляция и назначил таблетки Паксил или флуоксетин. Я пил эти лекарства течение полу года сильное ослабления эрекции не почувствовал но чуть чуть кажется ослабла и продолжительность выросло примерно так же как и во время приема симбальта 5-7 мин. Через пол года прекратил приём лекарств опять такая же ситуация начал кончать 1-2 мин. На данный момент ничего не принимаю. Подскажите пожалуйста что мне надо делать, какие курсы лечения проходить чтобы мог заниматься сексом 15-20 мин? Постоянно не хочется сидеть на таблетках, хотелось бы пройти курс и чтобы было все нормально. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если после обследования урологом никаких урологических проблем не обнаружено, то с этой проблемой правильнее обратиться на очный прием к сексологу.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вероятность того что без операции в объеме денервации головки полового члена не обойтись - велика!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пообщайтесь очно с сексопатологом.