БОЛЯТ ПОЧКИ

№906008 болят почки
мария Жен., 30 лет. казахстан талдыкорган
здравствуйте.у меня следующая проблема.вечером появились симптомы как при цестите(раньше болела).при мочеиспускании незначительные боли. после мочеиспускания ощущение рези как будто я хочу писать и вот вот обмочусь.хотя это не так.выпила настой укропа по совету матери.вроде стало легче.на следующий вечер очень сильно разболелись обе почки.тупая боль в почках.боль в пояснице и в мочеиспускательных каналах.начало болеть тело в районе почек больно прикасаться.продолжалось часа 3.реже стала ходить в туалет хотя пила такое же количество воды.ночью боль практически ушла и теперь болит немного только левая почка.утром сходила в туалет моча была темная.мутная. с незначительной пеной.с неприятным запахом.через час снова сходила в туалет моча светлая но мутная.в моче обнаружила какие то беловатые ошметки и после отстаивания мочи в сосуде на дне мутный осадок.обращаюсь к вам так как на выходных врача нет и анализы не делают.чтоб себе не навредить и как то помочь прошу вашей помощи.какие лекарства или травы можно употреблять чтоб стало легче и перестала болеть почка?я не простужала почки так как из дома не выхожу.не пью.не получала травмы.у меня такое раньше было после сильного стресса.и сейчас 4 дня подряд получала стресс очень сильный.за ранее спасибо жду вашего ответа
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы себе не навредить, прежде, чем начинать лечение, необходимы очный осмотр урологом и обследование: как минимум, общий анализ мочи, общий анализ крови и УЗИ органов мочевой системы.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Уважаемая Мария если Вы так и не попали к урологу мой Вам совет: вызовите 03!! У Вас есть все основания для этого. Назначать лечение заочно, как минимум непрофессионально.