ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СПЕРМОГРАММЕ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ

№907588 Помогите разобраться в спермограмме. Очень переживаю
Мария Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Была замершая беременность . Решили с мужем обследоваться. Мне 28 мужу 33. У меня все практически идеально,а у мужа в результате спермограммы выявлено 3,5 млн лейкоцитов при норме 1 млн и всего 2 процента по Крюгеру с нормальной морфологией . Развернутая спермограмма прилагается . Мы сейчас находимся в пригороде по работе и к врачу на узи попадем только через 11 дней. На инфекции мазки сдали. Их тоже прилагаю в файлах. Врач по телефону предположил хронический простатит . Никаких симптомов у мужа нет. Ни болей, ни нарушения эрекции. Кариотип тоже сдали и ждем результатов. Сейчас нам назначили

Цифран 500 по 2 раза в день
Спермактин 2 раза в день
Простата форте 2 раза в день
Геримакс 1 раз в день
Свечи Витапрост на ночь.
Фолиевая кислота 5 мг 1 раз в день
Янтарная кислота 2 таблетки в день

Я очень прошу высказать свое мнение по картине спермограммы.

1. Возможно ли наступление беременности естественным путем с таким показателем при устранении очага воспаления?

2. Правильно ли на Ваш взгляд назначили нам лечение?

3. Что может являться причиной подобного ужасного анализа?

http://s017.radikal.ru/i403/1603/6b/babd20821062.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1603/84/f724dcebbc8d.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1603/d1/b4c29c17d1f8.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В анализе данные о воспалении половой системы. Исследована на вся флора методом ПЦР (нужно еще исследовать микоплазмы и хламидию)+посев на трихомонаду+общий мазок+секрет простаты. После этого можно думать о лечении.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нужно дополнить обследование.
Мазок на ЗППП считаю неполным нужно полноценно оценить возможную вирусную и бактериальную патологию.
Оценить секрет простаты (микроскопическое исследование и бак посев).
УЗИ мошонки с ЦДК.
Бак. посев эякулята  с антибиотикограммой.
Назначение лечения считаю преждевременным.

Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, если кроме воспаления нет иных факторов, которые могут ухудшить качество спермы.

2.  Прежде, чем начинать это лечение , показано дополнительно обследование: как минимум, анализ секрета простаты, посев секрета простаты и/или спермы на микрофлору с антибиотикограммой, УЗИ органов мошонки с допплерографией и ТрУЗИ простаты.

3. Кроме воспаления могут быть еще некоторые факторы, но пока показано лечение воспаления.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Необходимы мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, посев спермы на флору, узи простаты и мошонки.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПЦР на инфекции вызывающие воспаление