ПОЧЕМУ ПОМОГАЕТ ФУРАСЕМИД

№908050 почему помогает фурасемид
Алёна Жен., 39 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте! После многочисленных исследований врачи приходят к диагнозу атония мочевого пузыря или неврологический мочевой пузырь. Могу более подробно описать явления происходящие со мной. С диагнозом я не согласна. С 2013 года стала замечать что отёки приследуют и к утру вид был страшный обратилась к врачам. Участковая долго не верила но в итоге я вела дневник и стало понятно что у меня задержка мочи. Пила я литрами а выходило из меня каплями. Поиск причин. Якобы миома матки расположенная как раз возле мочевого давила. Сняли миому.Не прошло. Сняли спайки и эндометриоидные очаги. Стало лучше. До тех пор катетер фоллея. После этгго месяцев 10 всё было нормально. Потом ещё одно вмешательство уже на прямой кишке. Все явления через 3 месяца после операции вернулись. Было сильное воспаление.Гной в кишке.Одновременно поднялся ужасный цистит. Антибиотики. Масса антибиотиков. Вроде поборолись.Но обратно уже не цистит а задержки начались . уже год выходит.цистоскопия всё в норме. катетеры фоллея.инфекция.антибиотки. сейчас уже почти нет их для меня. катетером не пользуюсь. ещё несколько раз по всем врачам. гинеколог, проктолог, уролог, невролог. Так как ставили неврологический мочевой пузырь. Но ! Моча выходит на всех узи всегда на одну треть. никакие невро лекарства не разу не помогли. Помогает и я на нём живу без катетера- только фурасемид ! Помогите пожайлуйста понять почему так происходит. И возможно что это сужение мочевого канала. Такова ещё одна версия моей истории от одного врача. Хотя цистоскопия была в норме.КАк быть . как разобраться. помогите. моя история подходит к концу. мне всего 39 лет. я обычная женщина и есть ребёнок. я не могу. я должна побороться. Надеюсь на ваш ответ. Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации следует выполнить комплексное уродинамическое исследование.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В вашем случае должна разбираться группа специалистов, описываемое Вами состояние пограничное как для кардиолога, уролога, проктология, невролога так и для гинеколога.