РЕЦИДИВИРУЮЩИЙ УРЕТРИТ/ЦИСТИТ

№909327 Рецидивирующий уретрит/цистит
ameliya.a Жен., 24 лет. Воронеж
Здравствуйте! Мне 24 года, беспокоит неприятное ощущение после мочеиспускания (печет в уретре), ложных позывов нет, анализы мочи в норме, узи мочевого - норма, узи почек делала 2 раза с разницой в 1 день, первый доктор сказал мелкие конкременты, второй доктор сказал - норма. В моче иногда оксалаты. Сдавала среднюю порцию мочи - норма, в первой порции - небольшое количество бактерий, лейкоциы не увеличены. Анализы на все инфекции - отрицательно. Бак посев средней порции мочи - роста микрофлоры нет. Общий анализ крови - увеличено количество лимфоцитов. Все эти анализа делала в период обострения. Гинекологов посещала, говорят - норма. Снимаю обострения фурагином - пью целый курс по 10 дней, и антибиотики назначали, пью травы, все симптомы уходят, но только на время, обострения раз в 2-3 месяца. Пью 2 литра в день, в том числе клюквенные морсы, ограничиваю пищу, богатую щавелевой кислотой - положительной динамики нет. Замечены обострения после горячего душа, после спорта (я веду малоподвижный образ жизни и как только начинаю заниматься спортом - обострения), иногда после полового акта на второй-трений день. (партнер один, на инфекции проверен - их нет). Что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследований, особенно интересует двухстаканная проба мочи, общий гинекологический мазок, соскоб методом ПЦР из УРЕТРЫ на половые инфекции, посев мочи на флору, а также посевы из уретры, влагалища и канала шейки матки. Выполнялась ли цистоскопию?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходимо провести очный осмотр в кресле. Провести пробу О Донелл. Возможно нужно будет  провести цистоскопию.  Сдайте первую порцию мочи методом ПЦР на ЗППП (первая порция утром).