СКАЖИТЕ, НОРМАЛЬНЫ ИЛИ НЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ЯВЛЕНИЯ?

№909387 Скажите, нормальны или нет следующие явления?
Patient Муж., 26 лет. Russia Moscow
Здравствуйте, всегда интересовали вот такие вопросы, но никогда не спрашивал,

1. Сколько себя помню, от самой юности, могу кончить только 1 раз, больше просто психологически не хочется и желание пропадает, в ПЧ чувство «расслабления», не знаю как точно описать. Я пару раз пробовал кончить второй раз из любопытства, спермы при этом выходит не очень много, как будто она не успевает вырабатываться. Если тут надо обследоваться на какие-нибудь гормоны и тп напишите - обследуюсь.

2. При дефекации хочется «по-маленькому». Не уверен всегда или иногда. Тоже давно такое явление, сколько могу вспомнить. Самопроизвольно моча НЕ вытекает если это имеет значение. Всю жизнь пью много жидкости.

3. Нет «стояка» по утрам. Не всегда так было, но в последние месяцы наверно. Не придавал этому значения никогда и не следил. Мне почему-то уролог говорит, что это очень важно и чуть ли не простатит диагностировал. Если имеет значение, у меня очень давно нет девушки и в суматохе проблем я даже о них не думаю (но, само собой, «спускаю» регулярно)

4. Не могу вспомнить ни одной полюции с самой юности, или только одну может быть, а возможно я их просто не замечал т.к. не всегда следил за гигиеной... Мастурбации регулярные лет с 14-15, раз в 2-3 дня.

У меня короткая уздечка и сказали что нужно удлинять, что от этого могут быть различные проблемы.

Анализ секрета простаты (мой пред.вопрос) в норме видимо, амилоидных телец нет, лейкоцитов 0-2 и т.д. Простата не болит и не болела, промежность тоже не болит, в машонке последние 2-3 дня какое-то «ощущение» было ненадолго, но при ощупывании не болит, может выходящие камни из почек так иррадируют (нашли на УЗИ в большом кол-ве), не знаю, или от ягодиц (обследуюсь параллельно на дисбактериоз кишечника)

Посев мочи на бактерии 2 раза - не выявлено.
Посев секрета на бактерии - не выявлено.
Последние анализы общие и биохимия сказали что в норме, можно донором быть, но сам не видел, возьму распечатку буду смотреть что там.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это нормально. У всех мужчин индивидуально время восстановления после полового контакта.

2. Это тоже нормально.

3. Отсутствие утренних эрекций не является обязательным признаком патологии. Возможно эрекции возникают, когда Вы спите. Проверить это можно путем теста на ночные туменесценции.

4. Отсутствие поллюций может быть связано с регулярными мастурбациями.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Уздечку можно соперировать в один прием и даже на первой консультации, если там не будет крупных сосудов. Мошонка может болеть по разным причинам. Выполните УЗИ мошонки с ЦДК. Ну и было бы не лишним выполнить бак посев эякулята, учитывая жалобы.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная. Описанные вами ситуации вполне нормальны. По-поводу уздечки консультируйтесь очно с урологом.