ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№909614 Постоянные проблемы после полового акта
Тарас Муж., 37 лет. Россия Химки
Живу с девушкой пол года. Постоянно возникает воспаление простаты, боли в яичках и в головке полового члена. Развивается простатит в острой форме.

Эти проблемы возникали и ранее с другими девушками.

До этой девушки жил 2,5 года один, раз в 3-6 месяцев был половой акт, после которого так же возникали все вышеперечисленные проблемы.

Сейчас решил разрубить этот гордиев узел, сдал анализы.

Прошу посмотреть что во мне может быть не так и куда копать.
[img]http://s018.radikal.ru/i507/1603/ec/194abbde5858.jpg[/img]

[img]http://s018.radikal.ru/i518/1603/1d/e1ab04409780.jpg[/img]

[img]http://s019.radikal.ru/i618/1603/e6/44d8a70a9991.jpg[/img]

[img]http://s017.radikal.ru/i415/1603/9e/96f4993c35f6.jpg[/img]

[img]http://s017.radikal.ru/i427/1603/17/d44d5d8b95a1.jpg[/img]
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Секрет простаты - признаков воспаления нет, однако, странно, что в нем отсутствуют лецитиновые зерна. Встает вопрос: этой действительно был анализ секрета простаты?

Общий анализ крови - незначительное увеличение количества моноцитов.

Общий анализ мочи - увеличены эритроциты.

ПЦР-10 - норма.

Госпитальный комплекс - норма.

На текущий момент следует разбираться с причиной наличия эритроцитов в моче: для начала надо выполнить анализ мочи по Нечипоренко, коагулограмму, УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Далее действовать по результатам.

Кроме этого, рекомендую повторить анализ секрета простаты, а также выполнить еще УЗИ органов мошонки.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Начните с УЗИ мошонки, почек, простаты, повторного анализа мочи(средняя порция), выполните коагулограмму. В крови- эритремия и моноцитоз. Необходимо общий анализ крови повторить если Hb высокий, то к обследованиям - УЗИ органов брюшной полости, далее по результатам.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Начните поиск причин эритроцитов в моче
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выполните УЗИ органов мошонки, простаты, мочевого пузыря и почек, трехстаканную пробу мочи
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно дообследоваться.