НЕТ СПЕРМЫ ПРИ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИИ

№909925 Нет спермы при семяизвержении
Сергей Муж., 28 лет. Челябинск
Здравствуйте. Сегодня после мастурбации не вышла сперма. Все признаки оргазма при этом были. Со вчерашнего дня начал лечение назначенное урологом. Обратился к нему из-за жжения в области промежности при длительном сидении. Чуть больше года назад лечил хронический простатит, но в конце прошлого лета получил воспаление. Сдал анализы, но затянул поход к урологу и вот, только вчера дошел.

За два дня успел выпить 2 таблетки Таваника, 2 раза порошок Нимесил, и по одной Трентала и Профлосина. Это, как понимаю, связано с приемом препаратов. Можете подсказать, нормально ли это, какой конкретно препарат это вызывает, и стоит ли прекратить его принимать? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это побочный эффект Профлосина. Профлосин может вызывать ретроградную эякуляцию (заброс спермы в мочевой пузыря при эякуляции). Это не опасно и не является поводом для отмены препарата. Как только прекратите курс лечения, все восстановится.

Какие исследования прошли перед назначением лечения по поводу простатита?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если посмотреть первую порцию мочи после оргазма без эякуляции то она скорее всегобудет там. После отмены препаратов должно восстановиться.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это побочное действие применяемых Вами препаратов
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это побочное действие
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
это из-за лекарств.