ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО-МАЛЕНЬКОМУ. ПРОШЛА ВСЕ ОБСЛЕДОВВНИЯ

№910161 Постоянное желание сходить в туалет по-маленькому. Прошла все обследоввния
Надежда Жен., 24 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, мне 24 года, я девушка, около полугода меня беспокоит проблема постоянного желания сходить в туалет по-маленькому. То исчезает, то опять появляется. Была у разных врачей, проходила все обследования. Общий анализ мочи и посев на микрофлору несколько раз сдавала, узи мочевого пузыря делала, все число, никаких патологий. На узи почек обнаружили небольшой «соленой» осадок. Я выполняю полностью все рекомендации врачей, пью 2-2.5л воды в день, ем преимущественно растительную пищу. Пропила несколько курсов антибиотиков по предписанию врачей, два курса Канефрона, и ещё Уроваксом. Но постоянно желание сходить в туалет появляется снова и снова и не покидает меня на протяжении всего дня. Возникает примерно 1-2 раза в месяц. Длится по 1-2 недели. Ни резей, ни жжения во время мочеиспускания не испытываю, иногда появляется тянущее ощущение внизу живота. Обследовалась у гинеколога, обнаружили поликистоз яичников и ВПЧ (с концентрацией 4.9). Возможно это как то действует на позывы? Лечу уже третий месяц оба заболевания, но позывы независимо от этого возвращаются. ПЦР на остальные ЗППП сдавала, ничего не обнаружили. Подскажите, что делать? Все урологи выписывают одни и те же лекарства, которые не помогают.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Повторный вопрос
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.