ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЧЕМ ТО ЗАМЕНИТЬ ЛЕКАРСТВО?

№911178 Подскажите можно чем то заменить лекарство?
Сергей Муж., 25 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Мне Уролог выписал антибиотики Комбифлокс, обнаружено вот что: http://s019.radikal.ru/i604/1604/48/6f61c207a7df.jpg

Я прочитал там много противопоказаний переживаю по этому поводу там написано с осторожностью при нарушении кровообращении, у меня нарушен венозный отток и остеохондроз, вот переживаю по этому поводу подскажите есть что-то более щадящее кроме этого антибиотика. Существует вероятность от этих таблеток очень плохо себя почувствовать? Спасибо Вам за ответ.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Не ясно что за анализ, откуда получен материал? На фото срезана сама чувствительность к антибиотикам. Вероятность почувствовать себя плохо есть от любого препарата. Ответить на вопрос с такой формулировкой весьма затруднительно.

Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но вы не написали, откуда брался посев, что вас беспокоит и какие обследования, кроме последнего проводились.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во-первых, следует указать диагноз, а, во-вторых, надо знать все результаты обследования, потому что этот анализ не является основанием для назначения лечения.

Если говорить о Комбифлоксе, то на венозный отток он не оказывает влияние и практически не влияет на течение остеохондроза.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не обязательны антибиотики
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
показаний к антибиотикам нет.